Онлайн без регистрации
в хорошем качестве HD

Сюжет сериала Локи (2023)

Хитрый Локи, несмотря на все напасти в его судьбе, остался жив. Антагонист крадёт важный артефакт в виде камня бесконечности под названием Тессеракт и укрывается с уникальным талисманом. По милости сверхспособностей, он создал альтернативу самому себе в женском облике. Так появилась Сильвия. Действия Локи привлекло внимание секретной организации УВИ, которая занимается выслеживанием и уничтожением тех, кто отклонился от указанного таймлайна и нарушил заранее предначертанные судьбой правила. В Локи такая организация увидела именно такого нарушителя, посему его хватают и арестовывают. Локи познакомился с влиятельным ироничным агентом Управления Мобиусом. Последний предложил нарушителю выгодную сделку. Необходимо помочь организации словить собственную версию Локи женщину по имени Сильвия. Та не даёт покоя УВИ, возникая в разное время, пространствах и легко расправляясь с агентами организации.
За поимку Сильвии главному персонажу подарят жизнь. Конечно, Локи согласился и приступил к выполнению задания. Однако когда перед героем предстаёт привлекательная Локи-женщина и убеждает свой мужской аналог помочь ей в ликвидации «Управления временными изменениями», Локи и здесь согласился. Он влюбляется по уши в свою женскую версию. Женский и мужской варианты сплотились воедино ради полного уничтожения ненавистной обоим УВИ.

Смотреть онлайн сериал Локи (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
Поставьте оценку сериалу:
4.6
Всего оценили более 35 раза
На данной странице Вы можете смотреть онлайн Локи (2023) в хорошем качестве HD! Сериал доступен на телефоне на Android (Андроид), iphone (айфон), iPad (айпад) под управлением iOS, SmartTV или ПК в любое время суток. Также не забудьте рассказать о полученных эмоциях своим друзьям (поделитесь с ними ссылкой) или в комментариях.
Комментарии и отзывы
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии проходят модерацию.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
dimon
dimon
2 апреля 2024 21:12
классный сериал, надеюсь это не конец