Онлайн без регистрации
в хорошем качестве HD
Смотреть фильмы 2023 » Драмы 2023 » Выхода нет (2023)

Сюжет сериала Выхода нет (2023)

Сериал расскажет о двух близких подругах Лане (Лаури) и Китти (Рианна Баррето), которые скрываются от травмирующего инцидента, который в начале сериала был для всех зрителей настоящей загадкой.
Женщинам удалось сбежать за тысячи миль от своего дома в Великобритании, чтобы вести тусовочный образ жизни в Таиланде, когда прошлое начинает настигать их, заставляя искать убежища на яхте под названием The Blue.
Его австралийские владельцы и их друзья вначале приветливы, но скоро группа попадает в неспокойные воды. Но достаточно скоро много секретов начинает всплывать на поверхность – и многие персонажи оказываются не теми, за кого себя выдают.

Смотреть онлайн сериал Выхода нет (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
Поставьте оценку сериалу:
4.1
Всего оценили более 46 раза
На данной странице Вы можете смотреть онлайн Выхода нет (2023) в хорошем качестве HD! Сериал доступен на телефоне на Android (Андроид), iphone (айфон), iPad (айпад) под управлением iOS, SmartTV или ПК в любое время суток. Также не забудьте рассказать о полученных эмоциях своим друзьям (поделитесь с ними ссылкой) или в комментариях.
Комментарии и отзывы
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии проходят модерацию.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Михаил
Михаил
14 июня 2023 21:59
Связь между событиями в сериале иногда вообще отсутствует, зато непонятного самокопания и отсутствие логики в поступках героев с лихвой хватает.
aleksandr
aleksandr
4 января 2024 20:45
сериал был бы неплох если бы уместили в трёх сериях. а так растянули на семь серий и сериал превратился в нудятину