Онлайн без регистрации
в хорошем качестве HD
Смотреть фильмы 2023 » Боевики 2023 » Мандалорец (2023)

Сюжет сериала Мандалорец (2023)

Действие нового фантастического сериала развернулось через 5 лет после падения галактической империи (то есть между шестым и седьмым эпизодами). Космический охотник за головами и есть тот самый Мандалорец, которого играет Педро Паскаль, известный по роли принца Оберина Мартела в «Игре престолов». Он получил тайное задание от клиента (сыграл Вернер Херцог) найти на одной из планет некое существо и доставить его обратно. Информация о существе очень «исчерпывающая»: ему лет пятьдесят. Это всё. Надо ли говорить, что мандалорец с задачей справился? И знаете, кого он нашёл? Малыша, очень похожего на магистра Йоду. После просмотра первого эпизода телезрители активно спорят, является ли 50-летний «найдёныш» в люльке бэби-Йодой или нет. Вторая серия должна дать ответ, ведь она даже называется «Ребёнок».

Смотреть онлайн сериал Мандалорец (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
Поставьте оценку сериалу:
4.5
Всего оценили более 88 раза
На данной странице Вы можете смотреть онлайн Мандалорец (2023) в хорошем качестве HD! Сериал доступен на телефоне на Android (Андроид), iphone (айфон), iPad (айпад) под управлением iOS, SmartTV или ПК в любое время суток. Также не забудьте рассказать о полученных эмоциях своим друзьям (поделитесь с ними ссылкой) или в комментариях.
Комментарии и отзывы
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии проходят модерацию.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Андрей
Андрей
16 апреля 2023 14:34
Никогда не любил фильмы по вселенной звёздных войн. Но почему-то решил, что с мандалорцем всё выйдёт иначе. Отчасти так и вышло. Графоний они подкрутили, а содержание и динамика всё такие же деревянные. Уже 3 сезон страдаю, а продолжаю смотреть. Мистика какая-то.
Gack
Gack
18 апреля 2023 10:18
Сериал Манадлорец - это классный сериал про космос и звёздные войны. Мне очень понравился главный герой - супер-крутой воин в доспехах, который спасает маленького зелёного ребёнка. Они путешествуют по разным планетам и встречаются с разными существами и людьми. Сериал очень красивый и интересный, много драк и стрельбы, но и много смешных и трогательных моментов. Сериал для тех, кто любит звёздные войны или просто хочет посмотреть что-то захватывающее и весёлое.
alexivn001
alexivn001
25 апреля 2023 03:08
Как по мне, так сериал немного скучноват. Нужно быть в теме(быть фанатом ЗВ), чтобы смотреть и понимать, что происходит на экране. Я фанат ЗВ, пересмотрел все фильмы и сериалы, но кто этот мандалорец и с какого перепуга о нем решили снять отдельный сериал... недоумение. Может кто поможет мне прояснить этот вопрос?...
Клим
Клим
11 мая 2023 06:48
Являюсь большим фанатом оригинальной трилогии Звездных войн (4-6 фильмы). Поэтому для меня стало большим плюсом, что в создании сериала придерживались тех же принципов, что и в указанных фильмах. Также порадовало появление в сериале оригинальных персонажей франшизы, таких как: Люк Скайуокер, Боба Фет и Асока.
Михаил
Михаил
11 мая 2023 11:15
Третий сезон выглядит максимально пафосным, соответственно и поведение персонажей в нем становится максимально не естественным. Количество мандалорцев возрастает в геометрической прогрессии. А принятие в мандалорцы детенышей хищной птицы стало той точкой, после которой я перестал третий сезон смотреть.
Саша
Саша
1 июля 2023 22:42
Изголодалась по приключениям в далёкой-далёкой и решила глянуть «мандалорца». Неплохой сериал, пойдёт скоротать вечерок - другой. В принципе, мне зашёл молчаливый и весь такой таинственный главный герой и непонятная мини чупакабра, косплеющая что Йоду. Буду смотреть 2 сезон, надеюсь, в нем пояснят кто это
Maндaвoнeц
Maндaвoнeц
7 ноября 2023 21:50
Чебуратор жиф!

Maндaвoнeц, войистину!
Александр
Александр
30 ноября 2023 18:27
Малдаванец )))))))))))))))))))))))))