Онлайн без регистрации
в хорошем качестве HD
Смотреть фильмы 2023 » Боевики 2023 » Секретное вторжение (2023)

Сюжет сериала Секретное вторжение (2023)

Вселенная часто сталкивалась с внешними угрозами, но на этот раз ситуация стала чрезвычайно серьёзной. В какой-то момент появляются скруллы - существа, которые являются максимально опасными и непредсказуемыми. Какие проблемы может вызвать их появление? Ни Фьюри, ни Талос не могут на 100 процентов ответить на этот вопрос, но они понимают, что справиться с этой опасностью возможно, однако для этого нужно решить свои личные проблемы. В определённый момент скруллы стремятся завоевать пространство во Вселенной, используя методы, которые далеко не безобидны и могут привести к серьёзным испытаниям. В конечном итоге их действия не приносят желаемых результатов, но отступать уже слишком поздно.

Смотреть онлайн сериал Секретное вторжение (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
Поставьте оценку сериалу:
3.1
Всего оценили более 40 раза
На данной странице Вы можете смотреть онлайн Секретное вторжение (2023) в хорошем качестве HD! Сериал доступен на телефоне на Android (Андроид), iphone (айфон), iPad (айпад) под управлением iOS, SmartTV или ПК в любое время суток. Также не забудьте рассказать о полученных эмоциях своим друзьям (поделитесь с ними ссылкой) или в комментариях.
Комментарии и отзывы
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии проходят модерацию.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
chertiyka666
chertiyka666
5 августа 2023 20:09
Сериал масштабный, как боевик- безупречный, актёрский состав-впечатляет, сценарий- для комикса 50-90г. -адекватный: русские-это бедные, тупые аборигены Верхней Вольты с ядерной гранатой, живущие под игом криминального, коррумпированного режима, с армией, способной защитить, только продавших всё и вся, генералов. И только американцы, как боги- Прометеи, несущие свет свободы и демократии, способны, без спроса, понастроить газо-бензо колонки, выкачивающие себе аборигенские богатства, в качестве платы за мессианскую работу "Сияющего Града" за бугром.
Вася
Вася
24 февраля 2024 22:46
Всё так и есть , ты прав!