Онлайн без регистрации
в хорошем качестве HD
Смотреть фильмы 2023 » Комедии 2023 » Рождество на Карибах (2023)

Сюжет фильма Рождество на Карибах (2023)

Очаровательная американка по имени Рэйчел долго готовилась к самому важному для себя дню, свадьбе с любимым мужчиной Грегори. Однако, последний поступил максимально жестоко, бросив невесту прямо перед алтарем. Оправиться от подобного эмоционального удара непросто, но родители главной героини находят выход. Они настаивают, чтобы молодая женщина все равно отправилась на отдых, пускай медовый месяц и не состоится. Не пропадать же путевкам на Карибские острова в преддверии Рождества. Компаньонками станут лучшие подружки Аманда и Ребекка, скрасив прибывание на золотистых песках живописного пляжа Сент-Китс. Вдобавок спутницы стараются подобрать для Рэйчел нового ухажера, чтобы память о Грегори поскорее улетучилась. На роль идеального партнера подходит пылкий латиноамериканец по имени Алессандро. Загвоздка в том, что семейство последнего выступает резко против отношений с американкой. Паре предстоит столкнуться с множеством проблем на пути к счастью. Однако, вспыхнувшие между ними чувства помогут справиться с любыми препятствиями. На фоне прекрасной природы разворачивается небольшая драма.

Смотреть онлайн фильм Рождество на Карибах (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
Поставьте оценку фильму:
4.2
Всего оценили более 10 раза
На данной странице Вы можете смотреть онлайн Рождество на Карибах (2023) в хорошем качестве HD! Фильм доступен на телефоне на Android (Андроид), iphone (айфон), iPad (айпад) под управлением iOS, SmartTV или ПК в любое время суток. Также не забудьте рассказать о полученных эмоциях своим друзьям (поделитесь с ними ссылкой) или в комментариях.
Комментарии и отзывы
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии проходят модерацию.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Макс
Макс
15 апреля 2024 12:36
Лиз Херли навалила кучу в постель Джонни Деппу и вот снова на коне-снимается в приторно-сладкой рохдественской комедии А беднягу Дхонни отменили Феминизм рулит!