Онлайн без регистрации
в хорошем качестве HD

Сюжет фильма Броуд-Пик (2023)

Главным персонажем является человек совершивший первое восхождение в зимний сезон на знаменитый Броуд-пик. Это было в далёком 1988 году. Тогда всё было по-другому, но в законах восхождения и по настоящий момент ничего не изменилось, ему тогда повезло, так как он избежал смерти, которая уже отправилась за ним в путь. Человек, который был в то время руководителем экспедиции объявил о том, что восхождение состоялась успешно. Но когда они вернулись на родину, выясняется некая деталь, которая всё меняет. Всё дело в том, что мужчина достиг скалистой вершины на несколько метров ниже, чем настоящая вершина горы.
Всё дело в том, что кто-то неправильно рассчитал маршрут восхождения: фактическая вершина находилась в часе пути от того места, куда взошёл главный герой. Основное действующее лицо раздосадован таким неприятным фактом, к тому же ему не понравилось, что ближайшее окружение из ассоциации альпинистов промолчало. Он решает покинуть свою карьеру альпиниста, пойти собственным путём. Проходит много лет, ему звонить человек, что также участвовал в той самой экспедиции. Он говорит всего лишь одну фразу, которая заставляет героя действовать. Они должны доделать дело многолетней давности. Броуд-пик должен быть покорён!

Смотреть онлайн фильм Броуд-Пик (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
Поставьте оценку фильму:
4.5
Всего оценили более 6 раза
На данной странице Вы можете смотреть онлайн Броуд-Пик (2023) в хорошем качестве HD! Фильм доступен на телефоне на Android (Андроид), iphone (айфон), iPad (айпад) под управлением iOS, SmartTV или ПК в любое время суток. Также не забудьте рассказать о полученных эмоциях своим друзьям (поделитесь с ними ссылкой) или в комментариях.
Комментарии и отзывы
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии проходят модерацию.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев ещё пока нет. У вас есть возможность стать первым!