Онлайн без регистрации
в хорошем качестве HD
Смотреть фильмы 2023 » Боевики 2023 » Один день в шкуре льва (2023)

Сюжет фильма Один день в шкуре льва (2023)

Внешне Джеки выглядел непримечательно и мало чем отличался от прохожих. Он без труда мог слиться с толпой и не привлекать к себе внимание со стороны окружающих. Никто не мог догадаться, что в реальности он является серийным убийцей.
Джеки получает новое задание и благодаря этому надеется неплохо подзаработать. Внезапно план срывается и мужчине приходится действовать по ситуации, когда жертва от него сбегает. Наёмник берёт в заложницы официантку. Лола готова ему помочь, но, если только он поможет ей.
Мать девушки была тяжелобольной и ей требовалось дорогостоящее лечение. Киллер согласился и теперь они совместно должны провернуть аферу меньше чем за 2 дня. Одновременно с этим Джеки делал всё возможное, чтобы вытащить своего сына из тюрьмы, который связался с сомнительной компанией и попался в руки полицейским. Скоро напарники понимают, что у них сложилась отличная команда.

Смотреть онлайн фильм Один день в шкуре льва (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
Поставьте оценку фильму:
4
Всего оценили более 4 раз
На данной странице Вы можете смотреть онлайн Один день в шкуре льва (2023) в хорошем качестве HD! Фильм доступен на телефоне на Android (Андроид), iphone (айфон), iPad (айпад) под управлением iOS, SmartTV или ПК в любое время суток. Также не забудьте рассказать о полученных эмоциях своим друзьям (поделитесь с ними ссылкой) или в комментариях.
Комментарии и отзывы
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии проходят модерацию.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев ещё пока нет. У вас есть возможность стать первым!