Онлайн без регистрации
в хорошем качестве HD
Смотреть фильмы 2023 » Комедии 2023 » Конфетный переулок (2023)

Сюжет фильма Конфетный переулок (2023)

Примерный семьянин Крис каждый год принимает участие в районном конкурсе на лучшее рождественское украшение дома. Он старательно выбирает и продумывает всё до мелочей. Однако удача упорно отворачивается от мужчины в самый последний момент. Отчаявшись победить, центральный персонаж обратился за помощь к молодой, но весьма способной эльфийке. Красавица Пеппер обещала Крису помочь и с помощью особого заклинания оживляет 12 дней Рождества, забыв предупредить о последствиях. Любящий муж и отец троих детей и подумать не мог, что вместе с исполнением заветного желания в город придёт хаос. В царящей неразберихе Крису и членам его семьи нужно найти способ разрушить волшебные чары и вернуть в городские окрестности не только дух Рождества, но и спокойствие. Удастся ли молодому человеку и его возлюбленной Кэрол поверить в настоящее чудо и сделать невозможное или всё вокруг погрузится во тьму?

Смотреть онлайн фильм Конфетный переулок (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
Поставьте оценку фильму:
4.3
Всего оценили более 9 раза
На данной странице Вы можете смотреть онлайн Конфетный переулок (2023) в хорошем качестве HD! Фильм доступен на телефоне на Android (Андроид), iphone (айфон), iPad (айпад) под управлением iOS, SmartTV или ПК в любое время суток. Также не забудьте рассказать о полученных эмоциях своим друзьям (поделитесь с ними ссылкой) или в комментариях.
Комментарии и отзывы
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии проходят модерацию.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тамара
Тамара
21 января 2024 11:16
Яркий, рождественский фильм для всей семьи. Про важные человеческие ценности! Про добро и зло. Интересный сюжет. Смотрите и наслаждайтесь. )))