Онлайн без регистрации
в хорошем качестве HD
Смотреть фильмы 2023 » Комедии 2023 » Братья Мэнсон против зомби (2023)

Сюжет фильма Братья Мэнсон против зомби (2023)

Самые ненавистные рестлеры, Братья Мэнсоны, которые сейчас находятся на закате своей карьеры и вынуждены участвовать в более мелких рестлинг-промоушенах, устраивают полуночный матч в клетке в ночь на Хэллоуин только для того, чтобы оказаться запертыми на арене с рестлерами и фанатами, заражёнными мутировавшим зомби-вирусом бешенства. Вооружённые только своими борцовскими навыками и зачарованными масками lucha libre, они должны бороться за свои жизни и предотвратить тотальную резню.

Смотреть онлайн фильм Братья Мэнсон против зомби (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
Поставьте оценку фильму:
2.8
Всего оценили более 12 раза
На данной странице Вы можете смотреть онлайн Братья Мэнсон против зомби (2023) в хорошем качестве HD! Фильм доступен на телефоне на Android (Андроид), iphone (айфон), iPad (айпад) под управлением iOS, SmartTV или ПК в любое время суток. Также не забудьте рассказать о полученных эмоциях своим друзьям (поделитесь с ними ссылкой) или в комментариях.
Комментарии и отзывы
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии проходят модерацию.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Chek.A
Chek.A
1 января 2024 13:32
Иди в жопу!Буквально.
Buba Ivanov
Buba Ivanov
3 января 2024 18:29
И это называют битва на ринге, это показушная хрень на ринге различного рода топание для усиления эффекта удара ,которого не было. это ничтожная показушность. Дерьмо на ринге.