Онлайн без регистрации
в хорошем качестве HD
Смотреть фильмы 2023 » Боевики 2023 » Грабители во благо (2023)

Сюжет фильма Грабители во благо (2023)

В центре внимания фильма находится мужчина по имени Бенджамин Райт. Он – харизматичный пастор, который привык с юмором относиться к любым жизненным невзгодам. Основной персонаж всегда пытается отыскать положительные аспекты даже в самых печальных ситуациях.
Со временем положение дел в храме ухудшились, и было необходимо срочно принять меры по спасению этого места, поэтому главный персонаж решил отыскать профессионального специалиста в данной области. Однажды становится известно, что финансовый консультант, к которому он обратился за помощью, оказался непорядочным человеком и обманул проповедника. Злоумышленник взял деньги церкви и исчез в неизвестном направлении. Казалось бы, выхода нет, и ничто не сможет спасти положение, однако главный герой не готов сдаваться. Недолго думая, он собирает членов паствы и подговаривает их совершить ограбление. Так он сможет вернуть сбережения и спасти церковь. Впереди ребят ждёт много преград и нелепых проблем, справиться с которыми будет непросто. Удастся ли Райту уличить мошенника в преступлении и наказать его по закону? Дальнейшее развитие событий удивит любого непредсказуемостью.

Смотреть онлайн фильм Грабители во благо (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
Поставьте оценку фильму:
3
Всего оценили более 2 раз
На данной странице Вы можете смотреть онлайн Грабители во благо (2023) в хорошем качестве HD! Фильм доступен на телефоне на Android (Андроид), iphone (айфон), iPad (айпад) под управлением iOS, SmartTV или ПК в любое время суток. Также не забудьте рассказать о полученных эмоциях своим друзьям (поделитесь с ними ссылкой) или в комментариях.
Комментарии и отзывы
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии проходят модерацию.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев ещё пока нет. У вас есть возможность стать первым!