Онлайн без регистрации
в хорошем качестве HD
Смотреть фильмы 2023 » Боевики 2023 » Агент Роза: Мишень киллера (2023)

Сюжет фильма Агент Роза: Мишень киллера (2023)

Роза сидит рядом с мужчиной и говорит ему, что он должен расслабиться и не бояться — яд уже парализует его мышцы, и сердце и лёгкие вот-вот остановятся, но она добавила снотворное, чтобы ему не было больно. Мужчина умирает, Роза фотографирует безжизненное тело и звонит своему начальнику, чтобы доложить о выполненном задании.
Пока она идёт домой кто-то неизвестный взламывает спутник. Дома девушка зажигает свечи, но расслабиться не получается — её преследуют видения с её жертвами. Роза рыдает.
Таинственному мужчине удалось прервать трансляцию важного футбольного матча в Барселоне. Он вещал о странном и уверял, что все вокруг — вибрации. Его сообщение взбудоражило и простых людей, и власть. По мнению некоторых специалистов этот инцидент можно считать концом демократии, потому что телевидение теперь неподконтрольно государству.
Какая-то высокопоставленная и влиятельная дама решила избавиться от нового духовного лидера многих людей. Босс Розы — Кроуфорд — платит ей за прошлое дело и выдаёт новое задание. Когда Роза отказывается от него, так как устала и решила сменить профессию, Кроуфорд даёт ей понять, что на этот раз отказаться она не может, но обещает, что задание будет последним. На поиски и убийство ей отпущена одна неделя, и Роза вылетает в Барселону. В Барселоне она встречается с Уиллом Греем, которому поручено помогать ей во всём, они пытаются выйти на след взломщика, но выясняется, что его защищает целая группа людей.
Уилл и Роза не только расследуют: они гуляют по городу и наслаждаются жизнью. Пытаясь отыскать хоть какую-то информацию Роза встречается с разными людьми, и в конце концов неизвестная женщина угрожает ей пистолетом и приказывает прекратить поиски. Уилл пробует найти сведения о Розе, но попытка оборачивается ничем. Он поднимает эту тему в разговоре с девушкой и чтобы замять её, она соблазняет Уилла. После совместно проведенной ночи счастливая Роза завтракает с Уиллом.
Старый знакомый Розы подкинул ей парижский адрес бывшей жены человека из телевизора. Жена рассказывает Розе, что неизвестного мужчину зовут Фрэнк и когда-то он работал на французскую контрразведку и американцев. Кроуфорд завербовал Фрэнка для своего агентства, но мужчина погиб в Марокко. Тела никто не видел, а накануне операции в Африке Фрэнк заподозрил, что в их организации есть двойной агент.

Смотреть онлайн фильм Агент Роза: Мишень киллера (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
Поставьте оценку фильму:
3.8
Всего оценили более 13 раза
На данной странице Вы можете смотреть онлайн Агент Роза: Мишень киллера (2023) в хорошем качестве HD! Фильм доступен на телефоне на Android (Андроид), iphone (айфон), iPad (айпад) под управлением iOS, SmartTV или ПК в любое время суток. Также не забудьте рассказать о полученных эмоциях своим друзьям (поделитесь с ними ссылкой) или в комментариях.
Комментарии и отзывы
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии проходят модерацию.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юля
Юля
8 июня 2023 17:01
В начале непонятно, потом интересно, затем жалко и снова непонятно. Все пронизано атмосферой негатива и безнадеги, но круто.