Онлайн без регистрации
в хорошем качестве HD
Смотреть фильмы 2023 » Боевики 2023 » Боевой робот номер 4 (2023)

Сюжет фильма Боевой робот номер 4 (2023)

ЦРУ полагает, что будущее маленьких победоносных войн и локальных спецопераций за боевыми роботами. Как раз недавно одна амбициозная частная военная компания закончила работу над не имеющими аналогов в мире боевыми машинами. Осталось провести испытания, но как их организовать, не привлекая к себе внимание? Центральное Разведывательное Управление решает десантировать новые игрушки прямиком в непроходимые джунгли и тестовым заданием для них назначить притаившихся там наркоторговцев. Где-то на границе Вьетнама и Камбоджи заранее приехавшие в эти края связисты устанавливают камеры наблюдения и специальные датчики слежения за роботами-убийцами. Теперь боссы ЦРУ наблюдают за тем, как их новые игрушки себя чувствуют в условиях, приближенным к реальным.
Боевые роботы легко разбираются с наркоторговцами, которые даже не успели оказать сопротивления. Вот только секретные службы не учли, что совсем рядом с местом боевых действий расположена небольшая деревушка. Разобравшись с преступниками, роботы не остановились на достигнутом и убили большинство местного населения. Массовое убийство наблюдали случайно оказавшиеся в джунглях американские студенты-медики и, уединившийся от городской суеты, бывший морпех. Руководство ЦРУ решает избавиться от свидетелей и дают роботам приказ не жалеть никого. Так в джунглях завязывается кровавое противостояние людей и запрограммированных на убийство машин.

Смотреть онлайн фильм Боевой робот номер 4 (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
Поставьте оценку фильму:
3.8
Всего оценили более 22 раз
На данной странице Вы можете смотреть онлайн Боевой робот номер 4 (2023) в хорошем качестве HD! Фильм доступен на телефоне на Android (Андроид), iphone (айфон), iPad (айпад) под управлением iOS, SmartTV или ПК в любое время суток. Также не забудьте рассказать о полученных эмоциях своим друзьям (поделитесь с ними ссылкой) или в комментариях.
Комментарии и отзывы
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии проходят модерацию.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев ещё пока нет. У вас есть возможность стать первым!