Онлайн без регистрации
в хорошем качестве HD

Сюжет сериала Укрытие (2023)

Подземная многоэтажная конструкция служит убежищем для тысяч землян, обречённых наблюдать быстрый закат человечества. Загрязнённая отравляющими веществами атмосфера погубила людей. Ядовитое облако плотно окутало земной шар, угробило много беззащитных граждан. Здоровые счастливчики переместились в укреплённый бункер, где столкнулись с необходимостью подчиняться жёстким законам. Выглядывать на поверхность категорически запрещено, чтобы не подвергать смертоносной угрозе соседей. Усталость от вечного заточения подталкивает отдельные группы задаваться вопросом об изначальном предназначении укрытия с его хитрыми ходами и помещениями. Джульетта имеет широкие познания в инженерии, однако старается не задумываться о высоких материях, чтобы не мучиться напрасными надеждами. Девушка верит, что власти не могут обманывать доверившийся им народ. Одновременно её беспокоит отсутствие контакта с внешним пространством, так как полагаться приходится на показания уникальных мониторов и камер, установленных снаружи, а их точность и правдивость не подлежит проверкам. Вместе с единомышленниками обитательница подземелья рискует заглянуть за грань дозволенного.

Смотреть онлайн сериал Укрытие (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
Поставьте оценку сериалу:
4.3
Всего оценили более 58 раза
На данной странице Вы можете смотреть онлайн Укрытие (2023) в хорошем качестве HD! Сериал доступен на телефоне на Android (Андроид), iphone (айфон), iPad (айпад) под управлением iOS, SmartTV или ПК в любое время суток. Также не забудьте рассказать о полученных эмоциях своим друзьям (поделитесь с ними ссылкой) или в комментариях.
Комментарии и отзывы
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии проходят модерацию.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
виктор
виктор
7 мая 2023 09:21
Хороший фильм не динамичный но атмосферный и затягивающий сюжет. Мы становимся свидетелями как главный герой картины, тяжело переносит для себя новые и совершенно непростые переживания, а именно его кошмарят сны. Сны о грядущей бури, смертном конце света.
Михаил
Михаил
10 мая 2023 08:02
Первые две серии уж слишком мрачные и тягомотные получились. Книжный вариант более динамичный. Может следующие серии станут более динамичными.
Олег
Олег
24 мая 2023 05:07
Очень заинтриговал своей идеей, плюс Ребекка Фергюсон - няшка, залипаю на неё каждую серию. Благодаря этому сериалу открыл для себя книгу-первоисточник.
Алекс
Алекс
29 мая 2023 13:49
Наиболее удачными получаются сериалы, сюжет которым полностью идентичен книгам. Но здесь уже с первых серий видно отклонение от книжного сюжета. Может из-за этого, но пока сериал особо не впечатлил.
Подкоголь
Подкоголь
20 июня 2023 13:58
про чернильницу. негр и белая из фильма в фильм. конец европпы, саомя, феминизм, ненависть к белым? клепат такую муть как будто хотят сказать белой енщине нельзя строить ичнуюжизнь с белым мужчиной.
Уася
Уася
27 февраля 2024 23:42
чем бы люди ни занимались, в какие бы обстоятельства ни попадали - всё равно строят ФАШИЗМ.