Онлайн без регистрации
в хорошем качестве HD

Сюжет сериала С холода (2023)

Сюжетная линия сериала крутится вокруг храброй красавицы по имени Дженни Мартин, которая тщательно скрывает правду о своём прошлом. Её карьера началась на территории России в далёком 1994 году. Она трудилась в сфере биоинженерии и была агентом КГБ. Ей неоднократно приходилось рисковать собой и выполнять опасные операции. По прошествии времени смелая девушка поняла, что пора уйти на покой. Она перебралась в США и попыталась начать всё с чистого листа. Ей искренне хотелось создать крепкую семью и обрести долгожданное счастье.
Спустя годы Дженни вместе со своей очаровательной дочкой отправляется в Европу. В испанском городке должно было состояться соревнование по фигурному катанию, в котором талантливая наследница бывшего спецагента принимала непосредственное участие. После проведения важного мероприятия ближайшие родственницы рассчитывали немножко развеяться и отдохнуть. Но их запланированный отпуск срывается из-за неожиданного появления работников Центрального Разведывательного Управления. Они вербуют Мартин для того, чтобы та вышла на след безжалостного киллера, обладающего исключительными способностями. Ради безопасности своего ребёнка русская шпионка была вынуждена вернуться к прежней профессии.

Смотреть онлайн сериал С холода (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
Поставьте оценку сериалу:
3.7
Всего оценили более 3 раз
На данной странице Вы можете смотреть онлайн С холода (2023) в хорошем качестве HD! Сериал доступен на телефоне на Android (Андроид), iphone (айфон), iPad (айпад) под управлением iOS, SmartTV или ПК в любое время суток. Также не забудьте рассказать о полученных эмоциях своим друзьям (поделитесь с ними ссылкой) или в комментариях.
Комментарии и отзывы
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии проходят модерацию.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев ещё пока нет. У вас есть возможность стать первым!