Онлайн без регистрации
в хорошем качестве HD

Сюжет фильма Спаситель (2023)

Брэд Пакстон - бесстрашный капитан морской пехоты США, за плечами у которого служба в Сирии, которая завершилась неудачной миссией. Вооружённый отряд нашего героя сопровождал груз с медикаментами через пустыню, где американцев ждала засада. В том неравном бою погибли многие товарищи Пакстона, и это не даёт мужчине покоя даже после возвращения в Нью-Йорк к жене и дочери. Ночные кошмары, панические атаки и приступы удушья — симптомы посттравматического стрессового расстройства — мешают капитану вести мирную жизнь.
Кейт старается окружить мужа любовью и заботой, однако очень скоро ей пришлось прервать отпуск по уходу за Брэдом и отправиться в экспедицию в Марокко. Профессиональный архитектор Кейт не может упустить возможность своими глазами посмотреть на только обнаруженный древний город. Она уже не раз бывала в дальних служебных командировках и не ждала никакой опасности в мирной североамериканской стране. Пока мама трудилась на благо исторической науки, Брэд оставался дома с дочерью, но вскоре война напомнила о себе.
Пытаясь найти древний город по координатам, Кейт с коллегами случайно пересекла границу с Алжиром и вскоре попала в плен к местным боевикам. Узнав о случившемся, Пакстон не может надеяться на скорое официальное освобождение любимой. Капитан отправляется в Марокко, где знакомится с разведчиками и послом США, без помощи которых ему не обойтись, так же как и без поддержки американских морских котиков. Но захотят ли военные чиновники участвовать в войне, которую развязал очень разгневанный муж?

Смотреть онлайн фильм Спаситель (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
Поставьте оценку фильму:
4.8
Всего оценили более 6 раза
На данной странице Вы можете смотреть онлайн Спаситель (2023) в хорошем качестве HD! Фильм доступен на телефоне на Android (Андроид), iphone (айфон), iPad (айпад) под управлением iOS, SmartTV или ПК в любое время суток. Также не забудьте рассказать о полученных эмоциях своим друзьям (поделитесь с ними ссылкой) или в комментариях.
Комментарии и отзывы
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии проходят модерацию.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев ещё пока нет. У вас есть возможность стать первым!