Онлайн без регистрации
в хорошем качестве HD

Сюжет сериала Бекхэм (2023)

Дэвид Бекхэм, может быть, в меньшей степени является легендой футбола, чем поп-культурным явлением, но основой его славы стали всё-таки подвиги на футбольном поприще. В предстоящем мини-сериале из четырёх частей «Бекхэм» сам сорокавосьмилетний экс-футболист расскажет о своём пути, поведав как о личной жизни, так и о карьере.
В сериале интервью будут перемежаться с иллюстративными архивными видеоматериалами, включая видео из детства Дэвида до того, как он присоединился к футбольной академии клуба «МЮ».
В проекте будет освещён путь, который Бекхэм прошёл от талантливого молодого футболиста до статуса медиа-сенсации. Уже будучи лидером «Манчестер Юнайтед», он перешёл в «Реал Мадрид», что только закрепило его звёздный статус.

Смотреть онлайн сериал Бекхэм (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
Поставьте оценку сериалу:
5
Всего оценили более 1 раз
На данной странице Вы можете смотреть онлайн Бекхэм (2023) в хорошем качестве HD! Сериал доступен на телефоне на Android (Андроид), iphone (айфон), iPad (айпад) под управлением iOS, SmartTV или ПК в любое время суток. Также не забудьте рассказать о полученных эмоциях своим друзьям (поделитесь с ними ссылкой) или в комментариях.
Комментарии и отзывы
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии проходят модерацию.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев ещё пока нет. У вас есть возможность стать первым!