Онлайн без регистрации
в хорошем качестве HD

Сюжет сериала Шершни (2023)

1996 год. Женская футбольная команда (те самые «Шершни») отправилась на национальный чемпионат. В процессе полёта у самолёта отказывает двигатель, и он падает в лесной глуши, далеко от цивилизации. Сигнал бедствия не прошёл, посему, где искать их, не знает никто. Теперь выжившие девушки и несколько мужчин, включая тренера (в него влюблена одна из героинь), должны не только выжить, но и, будучи командой не самой сплочённой, не сожрать друг друга, буквально — в первой же серии нам дают понять, что одной из них всё-таки суждено быть съеденной. К счастью (или к сожалению?), девушек находят спустя 18 месяцев и возвращают в цивилизацию. Действие второй временной линии развернулось спустя четверть века, в 2021-м, когда пять из них — уже взрослые Шона, Таисса, Джеки, Натали и Мисти — становятся объектами внимания со стороны назойливой журналистки, мечтающей разобраться, что же тогда произошло.

Смотреть онлайн сериал Шершни (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
Поставьте оценку сериалу:
3.8
Всего оценили более 8 раза
На данной странице Вы можете смотреть онлайн Шершни (2023) в хорошем качестве HD! Сериал доступен на телефоне на Android (Андроид), iphone (айфон), iPad (айпад) под управлением iOS, SmartTV или ПК в любое время суток. Также не забудьте рассказать о полученных эмоциях своим друзьям (поделитесь с ними ссылкой) или в комментариях.
Комментарии и отзывы
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии проходят модерацию.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
LisaLena
LisaLena
25 апреля 2023 07:15
Наконец-то, после 5-й серии 2-го сезона, Мисти, самая загадочная из футболисток, высказалась отчего уничтожила самолетный радиомаяк, который позволил бы поисковикам их найти. Она же 2 раза (!) училась на курсах 1-й помощи, и будучи до того очень низкого статуса. вдруг стала незаменимой. И не пожелала вернуться в цивилизацию, где опять будет никем. И стало понятно, отчего убивает пациентов хосписа - убивать привыкла еще в лесах Онтарио.
Михаил
Михаил
7 июня 2023 13:52
Никогда не нравилось два фильма в одном, когда показывают прошлое и настоящее. А тут еще и куча румяных упитанных девиц изображает страшный голод и тратит массу энергии на безумства) Поэтому так и не досмотрел, чем закончилось все.