Онлайн без регистрации
в хорошем качестве HD

Сюжет сериала Фубар (2023)

Захватывающая история о невероятных приключениях смелого спецагента ЦРУ Люка и его бесстрашной наследницы. На протяжении долгого времени харизматичный мужчина по имени Люк был вынужден скрывать правду о себе от членов своего дружного семейства. Он не рассказывал своему ближайшему окружению о том, что является оперативником Центрального Разведывательного Управления. Ему приходилось работать под прикрытием и совмещать свои должностные обязанности с семейными хлопотами. Ему прекрасно удавалось водить всех за нос. Это делалось ради того, чтобы ничем себя не скомпрометировать и не подвергнуть близких людей серьёзной опасности.
Как-то раз Люк осознал, что уже достаточно стар для подобной работы. Он решил отправиться на покой и отдохнуть от своей профессии. Ему пришлось резко поменять принятое решение после того, как ему стало известно о том, что его старшая дочь пошла по его стопам и стала секретным агентом. Ближайшие родственники запутались в паутине лжи и не представляли, как научиться вновь доверять друг другу. Они упорно пытаются понять, как исправить ситуацию и снова стать командой. Им предстоит разоблачить безжалостных преступников и раскрыть масштабный шпионский заговор.

Смотреть онлайн сериал Фубар (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
Поставьте оценку сериалу:
4.3
Всего оценили более 6 раза
На данной странице Вы можете смотреть онлайн Фубар (2023) в хорошем качестве HD! Сериал доступен на телефоне на Android (Андроид), iphone (айфон), iPad (айпад) под управлением iOS, SmartTV или ПК в любое время суток. Также не забудьте рассказать о полученных эмоциях своим друзьям (поделитесь с ними ссылкой) или в комментариях.
Комментарии и отзывы
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии проходят модерацию.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Михаил Бойков
Михаил Бойков
29 мая 2023 08:18
Из хорошего: Арнольд мило стареет, не позорно как Брюс Уиллис. Умеет и в комедию. Из плохого: сюжет нарочито на молодежно-девичью аудиторию ориентирован, не хватает остроты.
Владимир
Владимир
30 мая 2023 06:34
Смотреть можно. Актерская игра Арни все еще на высоте, приятная ностальгическая атмосфера, юмор, тоже неплох.
chertiyka666
chertiyka666
6 августа 2023 21:05
Как не прискорбно признавать, но я ожидал от сериала лучшего. Надеялся, что Арни строже отнесётся к выбору сценария, но ошибся! Жаль! В сериале шаблонов больше, чем чего то оригинального, Актёры переигрывают:что с положительностью, что с отрицательностью. Сюжет предсказуем, как снег зимой на севере. В общем- троечка. Смотрительно со скукой.