Онлайн без регистрации
в хорошем качестве HD
Смотреть фильмы 2023 » Комедии 2023 » Основано на реальных событиях (2023)

Сюжет сериала Основано на реальных событиях (2023)

Супружеская пара средних лет Ава и Нэйтан Бартлетты, которые переживают непростой период в своей семейной жизни. Ава ждёт ребёнка, и она уверена, что их брак с мужем незаметно рушится, так как чувства друг к другу охладели.
Стоит сказать, что Ава работает риелтором, а Нэйтан – бывший известный теннисист. Они живут в Лос-Анджелесе – городе, где все хотят быть знаменитыми. Как-то раз амбициозной Аве в голову приходит уникальная идея – воспользоваться одержимостью американцев настоящими преступлениями и создать оригинальный подкаст о серийных убийцах, что, по мнению главной героини, даст им возможность изменить свою жизнь и спасти свой брак. Ава с юношеских лет увлекалась криминальными историями, но сейчас она хочет извлечь из этого выгоду и вывести своё хобби на профессиональный уровень, чтобы добиться успеха и славы.
Но стремление популярности внезапно оборачивается для пары непредвиденными последствиями. По настоянию Авы Нэйтан оказывается замешанным в расследовании настоящего убийства, в ходе которого выясняется, что не только Ава и её супруг вовлечены в разгадывание секретов и тайн преступления, но и их подозрительный сантехник.

Смотреть онлайн сериал Основано на реальных событиях (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
Поставьте оценку сериалу:
4.7
Всего оценили более 3 раз
На данной странице Вы можете смотреть онлайн Основано на реальных событиях (2023) в хорошем качестве HD! Сериал доступен на телефоне на Android (Андроид), iphone (айфон), iPad (айпад) под управлением iOS, SmartTV или ПК в любое время суток. Также не забудьте рассказать о полученных эмоциях своим друзьям (поделитесь с ними ссылкой) или в комментариях.
Комментарии и отзывы
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии проходят модерацию.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев ещё пока нет. У вас есть возможность стать первым!